Subasta 923, Lote # 212
JOY LAVILLE (Wight, Inglaterra, 1923 - Cuernavaca, Morelos, 2018) Mujer en balcón Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta 9 / 40 Con sello de agua de Taller de Gráfica Bordes. Impreso por Taller de Gráfica Bordes. 30 x 30 cm Estimado $15,000-24,000